Более 30 героинь порно подали в суд на PornHub: обвиняют в размещении видео без их согласия
Более 30 героинь порно подали в суд на PornHub: обвиняют в размещении видео без их согласия

Более 30 героинь порно подали в суд на PornHub: обвиняют в размещении видео без их согласия

PornHub обвинили в размещении порно без согласия / tjournal.ru

В штате Калифорния (США) более 30 женщин подали в суд на компанию PornHub за распространение откровенных видеороликов с их участием.

Как сообщает ВВС, по словам истцов, видеозаписи были загружены на PornHub без их согласия.

Представители порносайта, со своей стороны, назвали обвинения "абсолютно абсурдными, полностью безрассудными и категорически ложными". Там отметили, что контент на портал для взрослых чаще всего загружается зарегистрированными пользователями. Однако в компании убеждают, что каждый ролик проверяется модераторами.

"PornHub категорически против незаконного контента и расследует любые жалобы или утверждения, касающиеся контента на наших платформах", - заверили представители сайта.

Однако, по данным CBS, PornHub не требует от пользователей подтверждения возраста участников видео и их согласия на публикацию. Одна из женщин рассказала, что ей было всего 17 лет, когда парень заставил ее сняться в откровенном видео. Позже ролик разместили на PornHub без ее согласия, о чем американка узнала лишь от друга.

PornHub: новости на тему

  • PornHub обвинили в публикации роликов с насилием над детьми
  • PornHub после скандала ограничил загрузку видео
  • Весь непроверенный контент: PornHub заблокировал миллионы видео на сайте

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: Виктория Гордиенко

Источник материала
loader
loader