![В Лондоне произошло ЧП с самолетом - чудом никто не погиб: фото](https://thumbor.my.ua/6lNQLVBbxU2IS46Gd7zx97Xg2NQ=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fbf04a7bfdb5269909abe54fd3049d7e9.jpg)
В Лондоне произошло ЧП с самолетом - чудом никто не погиб: фото
В международном аэропорту Хитроу в Лондоне воздушное судно Boeing 787 Dreamliner авиакомпании British Airways упало на нос.
Соответствующее видео разместил пользователь Twitter M Zulqarnain B.
У самолета подломилась одна из стоек шасси. По предварительным данным, в результате инцидента никто не пострадал.
Известно, что грузовой авиалайнер находился на стоянке после полета в Москву.
Video of British Airways Boeing 787-8 G-ZBJB nose gear collapse..#aviation #AvGeek pic.twitter.com/ItW9eDZptU
— M Zulqarnain B (@MZulqarnainBut1) June 18, 2021
Ранее “Апостроф” писал, что самолет Л-410 совершил жесткую посадку в Кемеровской области (Россия). В результате крушения на Кузбассе погибли 9 людей, в том числе два профессиональных инструктора-парашютиста и два пилота.
Также сообщалось, что в момент катастрофы на борту был миллиардер и управляющий угольного разреза "Кузнецкий Южный" Тимур Франк. Он получил множественные травмы и находится в реанимации в тяжелом состоянии.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)