Скандал на футбольном матче - игроки организовывали вечеринки с эскортницами
Скандал на футбольном матче - игроки организовывали вечеринки с эскортницами

Скандал на футбольном матче - игроки организовывали вечеринки с эскортницами

Чилийские игроки нарушили карантинные ограничения и устроили закрытую вечеринку в отеле. СМИ утверждают, что спортсмены даже воспользовались сексуальными услугами девушек по вызову.

Об этом сообщает портал «СПОРТ СЕГОДНЯ».

Подробности скандала

Факт организации вечеринки уже подтвердила Чилийская федерация футбола. Так, удалось установить, что такие игроки сборной Чили как Артуро Видаль, Гари Медель, Пабло Арангис, Эдуардо Варгас, Жан Менесес, Пабло Гальдамес и Гильермо Марипан нарушили карантин и устроили вечеринку в одном из отелей, куда спортсмены прибыли за несколько дней до матча с национальной сборной Уругвая.

По данным чилийской Федерации футбола, это было не единственное нарушение футболистов. Незадолго до этого некоторые игроки заказали услуги парикмахера в отель, что также не разрешается перед матчем, ведь футболисты могли заразиться Covid-19, что стало бы причиной отказа от участия в поединке с Уругваем.

Игроки сборной Чили, иллюстративное фото

«Федерация футбола Чили и тренерский штаб мужской национальной сборной Чили признают нарушение карантина делегацией, участвующей в Кубке Америки, с несанкционированным входом парикмахера, который, несмотря на отрицательный результат ПЦР-теста, не должен был контактировать с игроками. Игроки будут подвергнуты финансовым санкциям», - говорится в заявлении Федерации.

Футбол и проституция

По данным СМИ, парикмахер был не единственным человеком, контактировавшим с игроками. Так, в сети распространилась информация о том, что футболисты устроили закрытую секс-вечеринку, на которую были приглашены проститутки.

Официальное представительство сборной пока никак не отреагировало на громкие заявления в прессе, однако самый звездный чилийский игрок Артуро Видаль уже оставил комментарий на своей странице в Instagram касательно введённых штрафов для спортсменов:

«Проклятая зависть. Но такова жизнь… Удар наносит тот, от кого меньше всего ожидаешь», - написал футболист.

Артуро Видаль

Ранее портал MY.UA сообщал о том, что Аргентина стартовала на Копа Америка с ничьей против Чили.

Также мы писали, что лидеры сборной Бразилии выступают против проведения Кубка Америки в их стране.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Светлана Мусийко
Редактор новостей
Поделиться сюжетом