В США мужчина застрелил полицейского и был убит
В США мужчина застрелил полицейского и был убит

В США мужчина застрелил полицейского и был убит

В американском Колорадо произошла стрельба, в ходе которой злоумышленник застрелил полицейского и еще одного человека, после чего был ликвидирован.

В американском городе Арвада в штат Колорадо произошла стрельба, в которой были убиты три человека, включая сотрудника полиции. Об этом сообщает местный телеканал CBS Denver.

Отмечется, что стрелявший открыл огонь по полицейскому. Подозреваемый застрелил сотрудника полиции и еще одного человека, чья личность пока не раскрывается. Вскоре на место происшествия прибыли другие копы. Стрелявший был ликвидирован на месте, сообщает телеканал.

Полиция также осмотрела один автомобиль на месте происшествия на возможное наличие взрывчатки. Как отмечает телеканал, угрозы общественности больше нет.

Ранее сообщалось, что в американском городе Филадельфия, штат Пенсильвания, произошло две стрельбы, в результате которых погибли два человека и ранения получили еще четверо.

Напомним, в штате Аризона мужчина, вооруженный ружьем, полтора часа ездил на машине и стрелял в людей из окна авто. Он убил одного и ранил 12 человек.

Теги по теме
США Смерть стрельба
Источник материала
Поделиться сюжетом