28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Майли Сайрус перепела хит группы Metallica
Майли Сайрус перепела хит группы Metallica

Майли Сайрус перепела хит группы Metallica

Американская певица и актриса Майли Сайрус перепела песню рок-группы Metallica - Nothing Else Matters. Этот трек входит в альбом The Black Album, который вышел в 1991 году.

Сингл Nothing Else Matters записанный совместно с британским исполнителем Элтоном Джоном. Также над его записью работали барабанщик Чед Смит из группы Red Hot Chili Peppers, басист Роберт Трухильо - Metallica и виолончелист Йо-Йо Ма.

Читайте также Лучшие треки для летнего настроения: Топ-10 хитов

"Для меня большая честь быть в компании выдающихся людей, причастных к записи этой песни", - написала Майли Сайрус в Instagram.

Премьера кавер-версии альбома The Black Album запланирована на 10 сентября 2021 года. Она посвящена 30-летию со дня выхода его первоначальной версии. В альбом войдет 12 песен, в записи которых причастны 53 артисты.

Весь доход с альбома будет направлен в благотворительные фонды и организации, которые выберут все задействованные в записи кавер-версии The Black Album артисты.

Ранее сообщалось, что Spice Girls впервые за 15 лет выпустят песню. Также мы писали о том, что Ани Лорак выпустила горячий клип.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
США Новости музыка Шоу-бизнес
Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны