28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Под Днепром произошло жуткое смертельное ДТП
Под Днепром произошло жуткое смертельное ДТП

Под Днепром произошло жуткое смертельное ДТП

В поселке городского типа Слобожанское, которое находится в Днепропетровской области, произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием двух автомобилей. Об этом сообщает портал "Днепр Оперативный".

Авария случилась на Донецком шоссе недалеко от автозаправочной станции. Водитель автомобиля Mazda не справился с управлением, в результате чего совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с транспортным средством Honda. 

Отмечается, что вследствие аварии погибли 2 человека 1963 и 1969 годов рождения, которые находились в Mazda: они умерли в больнице, не приходя в сознание. К тому же в ДТП пострадал водитель автомобиля Honda вместе с пассажиркой. Их состояние оценивается как очень тяжелое, за жизни пострадавших борются медики. 

Читайте также, на 89 км автодороги М-14 "Одесса-Мелитополь-Новоазовск" в Николаевской области 21 июня произошло дорожно-транспортное происшествие. Жертвами стали двое человек, еще пятеро пострадали, окончательное количество пострадавших, причины и все обстоятельства автоаварии устанавливаются.

Кроме того, на автомобильной трассе Киев-Чоп вблизи населенного пункта Кизилов, который находится в Золочевском районе, два легковых автомобиля врезались в автоцистерну. В результате столкновения грузовик перевернулся и перекрыл трассу.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Украина Новости ДТП Одесса Смерть
Источник материала
Поделиться сюжетом