Как будет работать центр вакцинации от Covid-19 в Киеве на этой неделе
Как будет работать центр вакцинации от Covid-19 в Киеве на этой неделе

Как будет работать центр вакцинации от Covid-19 в Киеве на этой неделе

В Киеве центр массовой вакцинации населения от коронавируса, созданный на базе Международного выставочного центра, на этой неделе будет работать четыре дня. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Центр вакцинации будет работать с 24 по 27 июня.

— На этой неделе Центр вакцинации от Covid — 19, созданный на базе Международного выставочного центра, будет работать в четверг и пятницу, а также в субботу и воскресенье с 10.00 до 17.30, — отметили в КГГА.

Записаться на вакцинацию можно с помощью приложения Дія и портала Helsi.me сейчас в столице прививки получают педагоги, социальные работники, участники ООС, а также лица 65 лет и старше.

По словам заместителя председателя КГГА Анна Старостенко, 17 июня в Киеве, как и в Украине, вакцинировался рекордное количество людей: прививки получили почти 14 тыс. лиц. Всего же в центре с начала его работы вакцинировались практически 20 тыс. человек.

Читайте
Резкий рост: в Украине выявили 835 новых случаев коронавируса

За минувшие сутки, 22 июня, в Украине совершили 53 786 прививок от коронавируса. Одну дозу получили 22 526 человек, полностью иммунизированные — 31 260 человек.

Теги по теме
Коронавирус Киев КГГА
Источник материала
Поделиться сюжетом