Во время техосмотра механик нашел под капотом машины жуткого пассажира: фото/Питон прожил в автомобиле целую неделю
Во время техосмотра механик нашел под капотом машины жуткого пассажира: фото/Питон прожил в автомобиле целую неделю

Во время техосмотра механик нашел под капотом машины жуткого пассажира: фото/Питон прожил в автомобиле целую неделю

Автомеханик из Норфолка (Великобритания) собирался провести техосмотр автомобиля, когда обнаружил под капотом Opel живого питона, пишет Mirror.

Во время техосмотра механик нашел под капотом машины жуткого пассажира: фото/Питон прожил в автомобиле целую неделю - Фото 1Фото: CSN Autos

Змея длиной более метра свернулась клубочком на верхней части двигателя и не проявила особого интереса к мужчине. Тот сразу же позвонил владельцу машины и выяснил, что питон принадлежит его девятилетнему пасынку. Он уполз из дома неделей ранее, когда ребенок случайно оставил террариум открытым на ночь.

Мама мальчика Софи Тернер сказала, что питона искали всей семьей, но не догадались проверить припаркованный во дворе автомобиль. Змея забралась на двигатель, чтобы согреться, и провела там несколько дней. Теперь мальчик на седьмом небе от счастья, и больше не упускает из виду своего необычного домашнего питомца.

Во время техосмотра механик нашел под капотом машины жуткого пассажира: фото/Питон прожил в автомобиле целую неделю - Фото 2Фото: metro.co.uk

  • Хрупкая девушка поймала огромную змею голыми руками, и это видео не для слабонервных. Питон пытался отбиться, но хватка девушки оказалась крепче.
  • Китаец купил "безопасную" кобру и позволил ей спать в постели - к утру он чуть не лишился ноги. После инцидента мужчина твердо решил - никаких больше домашних змей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Теги по теме
Животные
Источник материала
loader
loader