Английский "гранд" готовится избавится от украинского форварда
Английский "гранд" готовится избавится от украинского форварда

Английский "гранд" готовится избавится от украинского форварда

Лондонский футбольный клуб "Вест Хэм" готовится продать украинского нападающего Андрея Ярмоленко во время ближайшего трансферного окна. 

В настоящее время "молотобойцы" готовы рассмотреть различные предложения от клубов по приобретению игрока. Известно, что Андрей Ярмоленко и сам не доволен своим положением в команде. Известно, что Андрей Ярмоленко в течение сезона 2020/2021 отыграл 24 поединка в футболе "Вест Хэма" во всех типах турниров, в ходе которых забил 3 мяча и отдал 5 результативных передач.

Отмечается, что контракт 31-летнего игрока с текущим клубом "Вест Хэм" рассчитан до лета 2022 года. Известно, что помимо украинского форварда футбольный клуб попрощается с нападающими Фелипе Андерсоном и защитником Шанде Силвой, которые в минувшем сезоне выступали на правах аренды за Порту, Арис и Брентфорд соответственно.

Читайте также, полузащитник Андрей Ярмоленко допустил, что Евро-2020 станет для него последним большим турниром в составе сборной Украины. Футболист переживает тяжелые времена в английском "Вест Хэме" из-за отсутствия регулярной игровой практики. 

Кроме того, Украинский вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко может продолжить свою карьеру в турецком "Бешикташе". "Вест Хэм" сам предложил игрока турецкому гранду, связавшись с агентами, которые могут организовать трансфер.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
футбол Новости Спорт СМИ
Источник материала
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны