На выездах из Киева перед выходными образовались пробки, произошло много ДТП
На выездах из Киева перед выходными образовались пробки, произошло много ДТП

На выездах из Киева перед выходными образовались пробки, произошло много ДТП

ДТП на проспекте Бажана в Киеве / фото УНИАН, Юрий Годован

На выездах из Киева в пятницу вечером образовались пробки накануне трехдневных выходных, связанных с празднованием Дня Конституции Украины.

Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

Большое скопление транспорта на выездах из города также спровоцировали многочисленные ДТП. Тянучки образовались на проспекте Бажана в сторону Борисполя, Харьковском шоссе, Броварском проспекте. Пробка наблюдается в районе развязки на "Теремках", а также на проспекте Победы от "Святошина" до "Шулявской". На проспекте Бажана в сторону выезда из Киева произошли сразу три аварии.

Пробки и ДТП в Киеве вечером 25 июня / Google Maps
Пробки и ДТП в Киеве вечером 25 июня / Google Maps

В центральной части Киева в пятницу вечером больших перебоев с движением автотранспорта не наблюдается. Равно как и на мостовых переходах через Днепр - транспорт движется свободно в обоих направлениях. Впрочем на подъезде к мосту Патона водителям придется постоять в тянучке на бульваре Дружбы народов. 

Ситуация на дорогах в центре столицы / Google Maps
Ситуация на дорогах в центре столицы / Google Maps

Вас также могут заинтересовать другие новости:

  • Вылетели на тротуар и сбили людей: во Львове водитель Jeep не пропустил авто патрульных, сопровождавшее в больницу больного младенца (фото, видео)
  • Машины превратились в груду металлолома: на Николаевщине произошло масштабное ДТП, есть погибшие (фото, видео)
  • В Киеве из-за ДТП авто отбросило на тротуар: травмированы двое пешеходов (фото)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: Юрий Годован

Теги по теме
Новости Украины Киев
Источник материала
loader
loader