В России пьяные депутаты партии Путина врезались в лодку с семьей – молодой отец погиб
В России пьяные депутаты партии Путина врезались в лодку с семьей – молодой отец погиб

В России пьяные депутаты партии Путина врезались в лодку с семьей – молодой отец погиб

В РФ молодой отец семейства погиб из-за нескольких депутатов от правящей партии "Единая Россия", которые были в состоянии алкогольного опьянения.

Погибший мужчина отдыхал на надувной лодке вместе со своим семейством, в том числе – пятилетним ребенком. Ничего не предвещало беды, однако, на том водоеме они были не одни, сообщает Telegram-канал Readovka.

надувная лодка

По предварительным данным надувную лодку с семьей протаранило на высокой скорости легкое малогабаритное моторное судно с пьяной компанией на борту. Оказалось, что среди них было несколько депутатов "единороссов" – Юрий Краснобаев и Юрий Погиблов.

Удар привел к тому, что отец семейства вылетел за борт. Его тело нашли лишь спустя 10 дней утром (инцидент произошел еще 18 июня). Мужчине было всего 32 года.

Депутаты даже не остановились, чтобы оказать первую помощь

моторная лодка депутатов уже на берегу, после происшествия

Тем временем лодка с депутатами даже не остановилась и просто уплыла прочь с места происшествия. Жена погибшего Дениса Безрукова Ольга рассказала, что лодка с виновниками аварии вернулась на место происшествия лишь  примерно через 15 минут. При этом количество людей на ней стало заметно меньше. Позже выяснилось, что мини-катер ходил к берегу, чтобы высадить на нем нескольких человек. Их личности, на данный момент, неизвестны.   

В свое оправдание депутаты Жигулевска сообщили, что они якобы ушли с места происшествия, чтобы позвать на помощь спасателей. При этом Краснобаев стал отрицать тот факт, что лодка вернулась с заметно меньшим количеством людей на борту.

Многих пользователей Сети возмутил также и тот факт, что позже депутаты "Единой России" даже не удосужились навестить с извинениями и предложениями о помощи потерявшую мужа женщину.   

Напомним, что в Украине начался опасный сезон: змеи активизировались, один ребенок уже в реанимации.

Также на днях вертолет президента был обстреляли с пулемета: как минимум 6 пуль попали в цель.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Поделиться сюжетом