Достойная замена Аленушке: в РФ смеются над памятником Шурику и Лиде
Достойная замена Аленушке: в РФ смеются над памятником Шурику и Лиде

Достойная замена Аленушке: в РФ смеются над памятником Шурику и Лиде

Памятник Шурику и Лиде / фото Мир Белогорья

В Белгородской области открыли памятник героям фильма «Операция Ы», студентам Шурику и Лиде. Многие люди увидели в монументе родственные связи с печально известной нововоронежской «Алёнушкой».

Об этом сообщает Бел.ru.

Как сообщили в правительстве Белгородской области, в волоконовской Ютановке появилась Студенческая аллея. Проект молодёжного арт-пространства стал победителем конкурса президентских грантов. На его реализацию выделили почти 1 миллион рублей.

Спустя несколько дней после открытия многие белгородцы в Сети стали замечать сходство белгородского монумента с нововоронежской «Алёнушкой», которая вызвала негативную реакцию местных жителей.

Памятник Аленушке / скриншот из видео
Памятник Аленушке / скриншот из видео

Вас также могут заинтересовать новости:

  • В России блогеры в юбках и на каблуках снимали ролик для TikTok на детской площадке: их избили (видео)
  • В РФ пенсионер поджег отделение почты со словами "чтоб вы все сдохли" и сгорел сам
  • "Юра, мы приехали": космический корабль на российском Байконуре разрисовали граффити (фото)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: Денис Прядко

Теги по теме
Россия
Источник материала
loader
loader