/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F22876740de45accd48ea7570a7694035.jpg)
Сестры Киченок выступят в седьмой игровой день Уимблдонского турнира
Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок проведут 5 июля в Лондоне поединки парного и смешанного разрядов на Уимблдонском турнире с призовым фондом более 35 мл. фунтов стерлингов.
Посеянные под 13-м номером Надежда Киченок и румынка Ралука Олару разыграют путевку в четвертьфинал с американо-австралийским дуэтом Кэролайн Доулхайд - Сторм Сандерс, передает Укринформ.
Во втором круге микста Надежда Киченок и пакистанец Айсам-уль-Хак Куреши сыграют с шестым «сеяным» тандемом Иван Додиг (Хорватия) - Латыша Чжань (Китайский Тайбэй), а Людмила Киченок и австриец Оливер Марак будут противостоять японской паре Бен Маклахлан - Эна Сибахара (15).
Уимблдонский турнир завершится 11 июля.
Фото: Getty Images.

