/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2F5608ff7fab9577ffb3aee343331c243b.png)
"У них нет морали": глава жюри Каннского кинофестиваля назвал Путина гангстером
Глава жюри Каннского кинофестиваля Спайк Ли заявил, что нужно выступать против президента РФ Владимира Путина, президента США Дональда Трампа и президента Бразилии Жаира Болсонару.
"Миром правят гангстеры: агент Оранж Дональд Трамп, парень из Бразилии Болсонаро и Путин. Они гангстеры и будут делать то, что хотят. У них нет ни морали, ни угрызений совести. И мы должны выступить против таких бандитов", - сказал режиссер.
Отметим, Спайк выступил с таким заявлением во время проведения Каннского кинофестиваля. В этом году именно он возглавил жюри, а вместе с ним фильмы конкурса будут судить французские актеры Милен Фармер, Тахар Рахим, Мелани Лоран, американка Мэгги Джиленхолл, французско-сенегальский режиссер Матти Диоп, его коллеги из Австрии (Джессика Хауснер), Бразилии (Клебер Мендонса Фильо) и корейский актер Сан Кан Хо.
Вас также могут заинтересовать новости:
- По стопам Пугачевой: 63-летнюю Шэрон Стоун "застукали" на свидании с молоденьким рэпером
- Геи и трансгендеры: украинские звезды, которые официально совершили каминг-аут
- "Очень горячо": обольстительная Леди Гага позагорала топлес и без макияжа (фото)
Читайте новости шоу-бизнеса, гороскопы на канале УНИАН Lite в Telegram
Автор: Диана Могилевич

