В Киеве задержали мужчину, который ранил двух человек и поджег квартиру
В Киеве задержали мужчину, который ранил двух человек и поджег квартиру

В Киеве задержали мужчину, который ранил двух человек и поджег квартиру

В Киеве злоумышленник, ранивший работника правопорядка и гражданского, во время переговоров с работниками правоохранительных органов поджег квартиру, в которой закрылся. Мужчину уже задержали.

Как передает Укринформ, об этом информирует пресс-служба Министерства внутренних дел.

"Во время переговоров злоумышленник совершил поджог квартиры, где он закрылся. Спасатели ГСЧС провели мероприятия по ликвидации пожара. В настоящее время сотрудники полиции эвакуируют жителей жилого дома", - говорится в сообщении.

В Киеве задержали мужчину, который ранил двух человек и поджег квартиру - Фото 1 В Киеве задержали мужчину, который ранил двух человек и поджег квартиру / Фото: Национальная полиция Украина

Кроме того, известно, что злоумышленника уже задержали.

В Киеве задержали мужчину, который ранил двух человек и поджег квартиру - Фото 17

"Полицейские задержали вооруженного злоумышленника, который ранил патрульного и гражданское лицо, после чего закрылся в квартире жилого дома на проспекте Голосеевском и устроил там поджог", - говорится в сообщении МВД.

Как сообщал Укринформ, работники правопорядка проводят спецоперацию "Гром" в Голосеевском районе столицы после того, как мужчина ранил полицейского и гражданского в Голосеевском районе.

По предварительной информации, сотрудники патрульной полиции выехали на вызов в связи с конфликтом в квартире на проспекте Голосеевском. На месте события владелец помещения совершил выстрелиз охотничьего ружья в направлении полицейских.

По данным полиции, работник правопорядка получил огнестрельное ранение руки, а другой мужчина - ранение в лицо. После этого злоумышленник закрылся в указанной квартире.

Теги по теме
Киев полиция
Источник материала
loader
loader