Главный исследователь вакцины Sinovac в Индонезии умер от коронавируса
Главный исследователь вакцины Sinovac в Индонезии умер от коронавируса

Главный исследователь вакцины Sinovac в Индонезии умер от коронавируса

С июня умер 131 медицинский работник, в основном привитый вакциной Sinovac, включая 50 человек в июле.

В Индонезии от COVID скончался главный ученый по проведению исследований китайской вакцины Sinovac - Новилия Сьяфри Бахтияр произошла Об этом сообщает CNN.

Министр государственных предприятий Эрик Тохир опубликовал сообщение, в котором оплакивает "огромную потерю" в компании BioFarma, которая производит вакцину.

Отмечается, что по информации независимой группы данных Lapor COVID-19, с июня умер 131 медицинский работник, в основном привитый вакциной Sinovac, включая 50 человек в июле.

Как сообщалось ранее, Министерство здравоохранения Индонезии отслеживало состояние здоровья 25 тысяч медработников, вакцинированных китайским препаратом от COVID-19.

В Индонезии тысячи пассажиров протестировали использованными наборами

 

Теги по теме
Коронавирус Вакцина Смерть
Источник материала
loader
loader