На Ривненщине в результате ДТП погибла 9-летняя девочка
На Ривненщине в результате ДТП погибла 9-летняя девочка

На Ривненщине в результате ДТП погибла 9-летняя девочка

В ДТП погибла 9-летняя девочка / фото пресс-служба полиции

В Ривненской области в результате дорожно-транспортного происшествия вечером 8 июля погибла 9-летняя девочка. Травмы получил и 11-летний ребенок.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в коммунальном предприятии «Областной центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» Ривненского областного совета, около 20 часов 8 июля в Ривненском районе на автодороге в направлении села Хотин съехал в кювет и перевернулся легковой автомобиль.

На место происшествия прибыли две бригады медиков.

"За пределами автомобиля лежал ребенок (девочка 2012 года рождения). Медики срочно начали реанимационные мероприятия, однако спасти жизнь ребенку не удалось. Бригада "скорой" констатировала смерть. Еще двое человек пострадали в результате ДТП: девочка (ориентировочно 11 лет, предварительный диагноз: «ушиб шейного отдела позвоночника» и женщина (ориентировочно 38 лет). У нее предварительно диагностировали тупую травму живота с возможным повреждением внутренних органов и ушиб грудной клетки», - отмечается в сообщении центра.

Сейчас подробности ДТП и причины аварии выясняют полицейские.

Как утверждают медики «скорой», мужчина, который был за рулем автомобиля, отказался от осмотра.

Вас также могут заинтересовать новости

  • В Днепре у водителя случился приступ эпилепсии во время движения: следствием стало масштабное ДТП (видео)
  • Избил и вытолкал на асфальт: в Киеве таксист выбросил из авто пассажира (видео)
  • В Яремче автомобиль слетел с дороги в 30-метровый обрыв: четверо погибших (фото)

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Автор: Петр Хромых

Теги по теме
ДТП
Источник материала
loader
loader