![Зверски убил мать: под Сумами разыгралась жуткая драма](https://thumbor.my.ua/nr71YQFp58wdZSsx0i6GpApK-bY=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F51%2F902fa384860de059a2762af126c2de7a.jpg)
Зверски убил мать: под Сумами разыгралась жуткая драма
В Шосткинском районе Сумской области мужчина жестоко убил мать, после чего расчленил тело и пытался скрыть следы страшного преступления. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Национальной полиции.
Трагедия случилась в время ссоры матери и сына. В какой-то момент мужчина набросился на погибшую, убил ее и решил расчленить, чтобы о преступлении никто не узнал, его удалось раскрыть благодаря участковому офицеру, который сотрудничал с местными жителями, которые рассказали правоохранителю о возможном убийстве 83-летней женщины.
В его дворе мы увидели некоторые вещи, которые указывали на возможное преступление... Но мужчина сначала утверждал, что никакого отношения к исчезновению матери не имеет, а эти вещи откуда-то принесли его собаки. Впрочем, позже он все же признался в убийстве и показал, куда девал остатки ее тела.
Отмечается, что убийцу достаточно быстро удалось задержать. Полиция открыла уголовное дело по факту умышленного убийства. Сейчас правоохранители проводят следственные действия.
Читайте также, в Киеве задержали подозреваемого в убийстве мужчины, расчлененное тело которого утром нашли в Голосеевском районе столицы. Убитый им мужчина неоднократно воровал у него, в ходе очередного конфликта он схватился за нож, и ему пришлось защищаться.
Кроме того, в Николаеве сотрудники полиции раскрыли резонансное убийство - сын убил и расчленил свою 56-летнюю мать. На свалке была обнаружена часть женского тела. Жертву идентифицировали - ею оказалась 56-летняя жительница Центрального района Николаева.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)