«Он победил Лому, который был лучшим». Прогрейс назвал топового легковеса
«Он победил Лому, который был лучшим». Прогрейс назвал топового легковеса

«Он победил Лому, который был лучшим». Прогрейс назвал топового легковеса

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Реджис Прогрейс (26-1, 21 KO) в интервью Youtube каналу DAZN Boxing назвал абсолютного чемпиона легкого дивизиона Теофимо Лопеса (16-0, 12 KO) лучшим в этой весовой категории:

Как по мне, Лопес – лучший легковес, потому что он победил Ломаченко. Я считаю, что Лома был лучшим. Но я думаю, что Девин Хэйни мог бы создать Лопесу и Джервонте Дэвису определенные проблемы за счет своей защиты.

Я сомневаюсь, что он обладает большой мощью, но у него есть хорошая защиту. Кажется, что Хэйни способен держать удар. Он выдержал попадание Линареса, прошел это испытание. Так что для меня на данный момент лучший легковес – это Теофимо.

Напомним, что команда Лопеса рассматривает поединок именно с Девином Хэйни (26-0, 15 KO) вместо ранее оговоренного реванша с Василием Ломаченко (15-2, 11 KO).

Источник материала
loader
loader