На Херсонщине фура врезалась в авто патрульных, есть жертвы
На Херсонщине фура врезалась в авто патрульных, есть жертвы

На Херсонщине фура врезалась в авто патрульных, есть жертвы

Водитель грузовика DAF не учел дорожной обстановки и совершил наезд на служебный автомобиль полицейских.

В ночь на понедельник в Херсонской области на трассе Одесса – Мелитополь – Новоазовск во время патрулирования погиб 29-летний полицейский Дмитрий Сапога. Об этом сообщает Патрульная полиция 19 июля.

Указано, что около 2:00 ночи инспектор остановил грузовик, когда водитель другого автомобиля DAF не учел дорожной обстановки, безопасной скорости и дистанции и совершил наезд на служебный автомобиль полицейских и Дмитрия, который был возле машины.

Патрульный получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте происшествия. Сейчас выясняются все обстоятельства ДТП.

29-летний Сапога служил в рядах патрульной полиции Херсонской области с мая 2018 года.

Напомним, на прошлой неделе в Донецкой области в ДТП погиб майор полиции Александр Корж – служебный автомобиль вылетел в кювет вблизи города Родинское. Он вместе с коллегой доставлял из Луганской области злоумышленника, задержанного за изнасилование.

В Одессе полицейский выстрелил себе в живот

Теги по теме
полиция ДТП
Источник материала
loader
loader