28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Модели Playboy без фотошопа сломали систему: девушки показали растяжки и лишний вес
Модели Playboy без фотошопа сломали систему: девушки показали растяжки и лишний вес

Модели Playboy без фотошопа сломали систему: девушки показали растяжки и лишний вес

В рамках коллаборации с модельным агентством Lumpen российская версия журнала Playboy поделилась с подписчиками в Instagram фото девушек с различными дефектами во внешности.

Фотографии доступны в Instagram-аккаунте журнала.

Модели тоже имеют недостатки

Российская версия всемирно популярного журнала Playboy провела фотосессию с моделями из агентства Lumpen, которое известно своими нестандартными подходами к выбору девушек. В журнале прокомментировали, что «мир моды вопреки консерватизму готов к переменам: о феномене nodels - моделей самых разных возрастов, с самыми разными фигурами и внешностью - наперебой трубят международные модные издания. Шаг за шагом ситуация меняется и у нас, в России».

Пост в Инстаграме


Журнал решил выбрать нескольких девушек из агентства и поместить их фото в издание. Они получились красивыми и эстетическими, но очень спорными с точки зрения общепринятой сексуальности и привлекательности, которыми Playboy заманивал поклонников со времен своего создания.

На фото видны растяжки моделей, лишний вес, непропорциональные черты лица. Есть даже девушка-альбинос. Все снимки журнал опубликовал у себя на странице в Instagram, после чего в комментариях разразились бурные дискуссии.

Не все оценили эксперимент Playboy

Подписчики разделились на два лагеря. Половина считает, что все люди разные, и каждый имеет право называться красивым вопреки общепринятым стандартам. Вторая половина негодует: "Я считаю, что все должно быть сексуально... на то он и Рlayboy, чтобы будоражить фантазии мужчин, а тут простите, увлечься особо нечем", "Девушки может и красивые, но явно не для такого журнала", "Это что такое было? Как на это смотреть?","Ни одна девушка не является форматом этого журнала", - пишут некоторые пользователи соцсети.

Фото других девушек

Одним из центральных концептов Lumpen считается выход за рамки общепризнанных стереотипов, отблеск людской натуральной энергии. В нем нет пространства для характеристик и проявления обычной глянцевой красоты.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Анна Тринчер и Jerry Heil поссорились в Instagram и слили голые фото друг друга.

Также мы писали, что Украина завела официальную страницу в Instagram: в МИД заботятся об имидже на всех фронтах.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом