/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2F3abec17880c89c6d8d420c78c4aef593.jpg)
Ребенок, родившийся в поезде "Киев - Ужгород", находится в реанимации
Ребенок, родившийся в поезде "Киев - Ужгород" 25 июля, находится в тяжелом состоянии в реанимации. Об этом "Суспильному" рассказала мать мальчика. Ребенка доставили в детскую больницу Мукачево Закарпатской области 28 июля. Какие у него проблемы со здоровьем, врачи и роженица не говорят.
Как писала "Укрзализныця" 25 июля в поезде №81 у пассажирки начались роды. Проводник оказал необходимую помощь и проинформировали диспетчеров ближайшей станции - Тернополя, туда вызвали "скорую". После маму и младенца доставили в Тернопольский областной клинический перинатальный центр для наблюдения. В комментариях пресс-служба перевозчика уточнила, что женщина была на седьмом месяце беременности.
В 2014 году Марина Дьордь вместе с мужем ехала от родственников из Винницы, как вдруг в поезде "Киев-Ужгород" у нее начались роды. Женщина на неделю раньше дала жизнь мальчику весом 2750 грамма.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В поезде Рахов-Киев пассажир упал с верхней полки и умер

