В Черниговской области из-за детских шалостей сгорели два дома и автомобиль
В Черниговской области из-за детских шалостей сгорели два дома и автомобиль

В Черниговской области из-за детских шалостей сгорели два дома и автомобиль

Возгорание удалось ликвидировать / фото ГСЧС

В Черниговской области из-за детских шалостей с огнем сгорели два дома, автомобиль и деревянные электроопоры.

Как информирует Главное управление ГСЧС Украины в Черниговской области, 29 июля в 16:33 к спасателям в Новгород-Северском районе поступило сообщение о пожаре в недостроенном двухэтажном жилом доме по улице Аграрная в пгт Короп.

Спасатели локализовали пожар в 17:07, а в 17:40 ликвидировали.

Отмечается, что огнем уничтожен дом и повреждена кровля хозяйственной постройки площадью 8 кв. м.

"В соседнем домохозяйстве огнем уничтожена кровля жилого дома на площади 42 кв. м, автомобиль ВАЗ-2101 и 15 м забора, также уничтожены деревянные опоры АО "Укртелеком" и АО "Черниговоблэнерго", - говорится в сообщении.

В ГСЧС добавили, что причиной пожара стали детские шалости с огнем. Обстоятельства пожара выясняют правоохранительные органы.

фото ГСЧС
фото ГСЧС
фото ГСЧС
фото ГСЧС
фото ГСЧС
фото ГСЧС

Вас также могут заинтересовать новости

  • В Николаевской области загорелся поезд "Киев-Херсон" (фото)
  • В Киеве парень подорвал себя на территории психбольницы: полиция сообщила подробности (фото, видео)
  • Туристка из Украины рассказала о масштабных пожарах в Турции и показала жуткие кадры

Автор: Светлана Макринская

Теги по теме
пожар
Источник материала
loader
loader