Надежда Кадышева больна? Артистка отменяет концерты по всей России, фанаты бьют тревогу
Надежда Кадышева больна? Артистка отменяет концерты по всей России, фанаты бьют тревогу

Надежда Кадышева больна? Артистка отменяет концерты по всей России, фанаты бьют тревогу

Поклонники беспокоятся о Надежде Кадышевой, народной артистке России и солистке ансамбля «Золотое кольцо». Ходят слухи, что у артистки серьезные проблемы со здоровьем.

Деталями о здоровье артистки поделился промоутер звезды Сергей Лавров в комментарии «Комсомольской правде»

В июне солистке ансамбля «Золотое кольцо» исполнилось 62 года. Поклонники не находят себе места, поскольку Надежда Кадышева в последнее время отменяет много концертов, а также редко появляется на различных публичных мероприятиях. 

Слухи еще более распространились после того, как звездная коллега Кадышевой Надежда Бабкина в апреле опубликовала в Сети пост с фотографией, на которой присутствовала и Кадышева. Фанатам показалось, что на фото певица выглядит уставшей и болезненной.

Надежда Кадышева, Надежда Бабкина. Фото с Іnstagram последней

Что сейчас происходит с Надеждой Кадышевой

Все привыкли видеть Надежду Кадышеву на сцене веселой и активной. Поэтому для фанатов возможная болезнь артистки — удар. Как говорит промоутер певицы Сергей Лавров, она периодически болеет, как и все люди. Лавров подчеркивает, что певица просто бережется и как только чувствует себя не очень хорошо, она лучше отменит концерт, чем будет рисковать здоровьем. Сергей рассказывает, что каждый второй-третий концерт Кадышевой переносят именно из-за плохого самочувствия артистки. 

Чаще всего концерты именно переносят, а не отменяют полностью. Все из-за бешеных убытков. Хоть Надежда Кадышева и возвращает свои гонорары, когда что-то идет не по плану, однако организаторы концерта несут убытки не только из-за гонорара певицы. Поэтому выгоднее концерт переносить. 

Надежда Кадышева. Фото: Іnstagram

На что жалуется Кадышева

Инсайдеры рассказывают, что Кадышева часто жалуется на головную боль и плохой сон. Сын певицы подчеркивал, что у нее также проблемы с давлением. Именно поэтому на некоторых фото она выглядит не слишком свежо: все из-за давления, мигрени и недосыпания. 

В прошлом месяце артистка Надежда Кадышева прошла курс оздоровительного лечения в Краснодарском крае. Никаких серьезных проблем со здоровьем у певицы нет.  

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что Светлана Лобода потеряла работу в России.

Также портал MY.UA писал, что врачи пророчат певице МакЅим инвалидность после выхода из комы.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом