/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2F6000cc818ba884e6167d4f267be61a70.jpg)
В Киеве пьяный водитель на горящем авто пытался сбежать от патрульных
Патрульные Киева догнали и составили три протокола на пьяного водителя, который пытался скрыться с места ДТП на автомобиле, который горел. Инцидент произошел ночью 11 августа, рассказали полицейские.
- Ночью патрульные получили вызов о ДТП без пострадавших, а при движении наткнулись на автомобиль Volkswagen, который горел на проспекте Победы. Инспекторы установили, что именно он стал виновником ДТП. Очевидцы происшествия сообщили, что после ДТП Volkswagen скрылся с места с поврежденным радиатором и вскоре загорелся. Пассажир сбежал, а водителя остановили неравнодушные граждане. Возгорание ликвидировали спасатели. У водителя патрульные обнаружили явные признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования в установленном законом порядке он отказался, - сказано в публикации.
На мужчину патрульные составили три протокола: по ч. 1 ст. 130 (управление транспортным средством в состоянии опьянения), по ст. 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП) и ст. 122-4 (оставление места ДТП) КоАП.
В Голосеевском районе Киева утром 12 августа горело двухэтажное здание на ул. Михаила Бойчука. Огонь перебросился и на гаражи.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Убийце - свободу! Почему суды лояльно относятся к виновникам смертельных ДТП

