Honor назвала Apple своим единственным конкурентом
Honor назвала Apple своим единственным конкурентом

Honor назвала Apple своим единственным конкурентом

Honor провела крупную презентацию, на которой представила новую флагманскую линейку Magic 3. Само мероприятие и свежая ценовая политика показала, что компания намерена выбиться в высшую лигу.

Это подтвердили и слова главы бренда. Он заявил, что после отделения от Huawei, Honor намерена не просто вернуть свои прежние позиции, но и отвоевать кусок рынка. Как пишет Gizmochina, именно в связи с этим китайская IT-корпорация намерена бороться не абы с кем, а с самой Apple.

Для этого компания намерена выпускать топовые смартфоны и выпускать их в высшем ценовом сегменте. Первым шагом в этом направлении стала линейка Magic 3, самая базовая модель которой стоит 900 евро.

Если же говорить о Honor Magic 3 Pro+, то за него компания и вовсе просит 1500 евро. Это, к слову, цена, которую Apple просит за свой топовый флагман — iPhone 12 Pro Max.

Источник материала
loader
loader