Новая Sly Cooper без Sucker Punch в разработке - инсайдер
Новая Sly Cooper без Sucker Punch в разработке - инсайдер

Новая Sly Cooper без Sucker Punch в разработке - инсайдер

Новая часть стелс-платформеров Sly Cooper находится в разработке, согласно известному инсайдеру.

Об этом рассказал ведущий подкаста Xbox.

Era Ник Бейкер в посте на Reddit, где обсуждалась уже удаленная запись с 4chan.

Скриншот или копия публикации не сохранились, но судя по заголовку темы, слух указывал на то, что студия Sucker Punch Productions якобы делает сейчас что-то с серией Sly Cooper.

В комментариях к сообщению Бейкер написал, что слышал нечто подобное.

"Думаю, Sucker Punch была бы самым логичным вариантом.

Но мне продолжают говорить, что это не они".

Серия Sly Cooper представляет собой смесь платформера и стелс-экшена, главными героями которой являются енот-воришка Слай Купер и его банда друзей, живущие в мире, населенном такими же антропоморфными животными.

Франшиза насчитывает три игры от Sucker Punch, выходивших на PS2 с 2002 по 2005 годы, а также четвертую часть Sly Cooper: Thieves in Time 2013 года для PS3 / PS Vita, созданием которой занималась уже сторонняя команда Sanzaru Games (ныне принадлежит Facebook).

Также на этих же платформах вышел сборник-переиздание оригинальной трилогии.

Несколько лет назад Sony анонсировала и даже показала трейлер готовившегося мультфильма по франшизе, который впоследствии сама же и отменила.

Позже на его наработках хотели сделать анимационный сериал, но и этот проект в итоге тихо закрылся.

Теги за темою
Sony PS5
Джерело матеріала
loader
loader