В Виннице пылает масштабный пожар
В Виннице пылает масштабный пожар

В Виннице пылает масштабный пожар

В Старом городе Винницы вспыхнул масштабный пожар на территории складов, после чего загорелось и офисное помещение. Об этом сообщает местное издание Винница.Info. 

В настоящее время огонь охватил территорию почти 700 квадратных метров. Дым от пожара поднялся над городом, вследствие чего местные жители жалуются на жуткую вонь в воздухе. Сейчас на месте происшествия работают 10 единиц техники ГСЧС, а также 39 человек личного состава.

Отмечается, что причины возникновения возгорания остаются неизвестными. Также пока нету информации о том, что содержалось на складах. а также пока не сообщается о жертвах либо же пострадавших от пожара.

Читайте также, в населенном пункте Дачное Одесского района произошел пожар в трехэтажном складском здании. Отдельно расположенный склад находится на 452 км автодороги М-05 "Киев-Одесса", по данным ГСЧС площадь пожара составляет около 10 тыс. м кв. Жертв и пострадавших нет.

Кроме того, в Киеве, на улице Марка Вовчка, произошел пожар. На месте работают бойцы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, пожар произошел на Куреневке, там горели склады, о причинах возгорания информации нет. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

Теги по теме
Украина Новости пожар Происшествия Винница
Источник материала
Поделиться сюжетом