/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Ff241bde44900cf67b2509127185281a6.jpg)
Ливень подтопил улицы Одессы и рынок «Седьмой километр»
В результате сильного кратковременного ливня 26 августа произошло подтопление улиц ряда микрорайонов Одессы, в частности курортного микрорайона «Аркадия» и промтоварного рынка «Седьмой километр».
Приостановлено движение некоторых трамваев и троллейбусов, коммунальщики ликвидируют последствия дождя, сообщает корреспондент Укринформа.
«В результате ливня подтоплены улицы Черняховского, Тенистая, проспект Небесной Сотни, Уильямса, Химическая, Приморская и другие. Движение транспорта затруднено, возникли заторы. Также временно приостановлено движение трамваев на маршруте №20 и троллейбусов. На улицы «проблемных» микрорайонов выведены 36 единиц спецтехники и 270 работников КП «Городские дороги», - отметили в Департаменте городского хозяйства мэрии.
Так же откачивают дождевую воду коммунальщики подтопленного промтоварного рынка «Седьмой километр». В частности, на Центральной автостоянке промрынка задействованы мощные помпы и пожарные машины.
Одесситы публикуют в соцсетях видео с подтопленных улиц, промрынка и подъездов к супермаркетам.

