/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F26%2Fdaf32123a3a766cde4e8545a673d207f.jpg)
В Одесской области грузовик врезался в автомобиль, в котором перевозили заключенного
В Одесской области в ДТП пострадали трое полицейских, которые транспортировали заключенного.
Как сообщили УНИАН в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Одесской области, авария произошла 26 августа на трассе Одесса - Николаев, возле поселка Иваново Одесского района.
По предварительным данным, грузовик MAN, водитель которого не выбрал безопасную скорость, врезался в полицейский автомобиль Renault Sandero.
В результате столкновения травмы получили трое полицейских: старший сержант, майор и капитан полиции. Правоохранители госпитализированы.
Как отметили в главке, у пострадавших - закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга, ушибы позвоночника, грудной клетки и т.д. Водитель грузовика является гражданином другого государства.
Как уточнил УНИАН источник в правоохранительных органах, авария произошла в тот момент, когда полицейские из СИЗО в суд транспортировали заключенного, который в ДТП не пострадал. Официально эта информация пока не подтверждается.
Ранее сообщалось, что в Одессе Mitsubishiопрокинул автомобиль скорой помощи.
Автор: Лариса Козовая

