/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fd30a72ad012cda9b2a018a4f9fd26978.jpg)
Под Харьковом автомобиль влетел в толпу людей - пострадали дети: фото
Вчера, 1 сентября, 22-летняя девушка-водитель "ВАЗ-2103" сбила людей на перекрестке по улице Мичурина в городе Чугуеве Харьковской области. Пострадали двое детей.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Харьковской области.
"Предварительно, водитель сворачивала влево, не справилась с управлением и допустила наезд на 10-летнюю девочку и 11-летнего парня, жителей Чугуева", - говорится в сообщении.
Сейчас пострадавшие дети госпитализированы в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, судьба водительницы неизвестна.
Ранее "Апостроф" сообщал, что вОболонском районе Киева в хлам разбили элитный BMWв ходе масштабного ДТП.

