/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F254%2F3353405c819adc03625b6d320a5b47f8.jpg)
ПСЖ хочет использовать Месси для продвижения чемпионата мира в Катаре
Французский клуб ищет, чем бы себя занять в зимний период отпусков.
Футбольный сезон во Франции возьмет небольшую паузу на период рождественских праздников, однако у руководства Пари Сен-Жермен уже есть планы относительно того, как одним махом решить сразу несколько финансовых задач.
Поскольку ПСЖ обеспечил себе несколько статусных подписаний в текущее межсезонье, среди которых особняком стоит фигура аргентинского нападающего Лионеля Месси, то у французского клуба есть планы использовать мнение известного на весь мир игрока ради продвижения домашнего для владельцев бренда мундиаля.
При этом, парижане намерены поднять популярность не только бренда Катара, но и собственной организации, что может принести для них внушительную прибыль в экономически развитом регионе.

