/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F6c61b0204422e84c266ec677fee72543.jpg)
Врачи не смогли спасти одессита, которого сбил BMW: трагические кадры
В Одессе пешеход угодил под колеса автомобиля BMW
Смертельный наезд случился вечером 9 сентября улице Балковской, передает Politeka.net.
Как рассказали в патрульной полиции, водитель BMW сбил пешехода, который пересекал проезжую часть.
Пострадавший получил тяжелые травмы и его увезли в больницу, где он скончался.
Детали происшествия установит следствие.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Feda08bea59bf1c9a7504e3a6c508223c.jpg)
Еще одна авария произошла на улице Атамана Головатого. Водитель Toyota не справился с управлением и врезался в столб электропередач. Водителя госпитализировали. О его состоянии не сообщается.
В телеграм-канале "Одесса-Инфо" показали последствия дорожно-транспортного происшествия.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F4cf32a6526856b204bfb761ffb875f3f.jpg)
Ранее мы сообщали, что в Одессе ищут свидетелей аварии с летальным исходом.
ДТП произошло в ноябре прошлого года приблизительно в 17:30 на Объездной дороге, возле АЗС "Укрнафта".
Водитель ВАЗ двигаясь со стороны Одессы по направлению к селу Усатово совершил наезд на пешехода. В следствии чего, пешеход погиб на месте.
Сестра погибшего просит, если у кого-то сохранились данные с видеорегистратора или если кто-то стал свидетелями данного ДТП, просьба откликнуться по номеру телефона 0964030722.
Напомним, что одесские копы влетели в такси на служебном авто: "Гнал больше нормы"
Как сообщала Politeka, мотоциклист с пассажиром слетели с дороги прямо под трамвай.
Также Politeka писала, что грузовик с цистерной переехал людей на мопеде в Одессе.

