"Один есть, осталось четверо", - Потап рассказал о планах на детей с Настей Каменских
"Один есть, осталось четверо", - Потап рассказал о планах на детей с Настей Каменских

"Один есть, осталось четверо", - Потап рассказал о планах на детей с Настей Каменских

Известный украинский певец и музыкальный продюсер Потап (Алексей Потапенко) дал интервью программе "Жизнь известных людей", где рассказал журналистке о будущих планах на детей со второй женой.

Видео с разговором опубликовано на YouTube-канале "ЖВЛ".

"Думают, что не хотим, раз мы звезды"

В выпуске программы много говорилось о том, как сильно Потап любит свою вторую жену Настю Каменских. Их социальные сети пестрят фотографиями друг с другом и подписями со словами любви. Заметно, что пара живет в благополучии и счастье, лишь только отсутствие совместных детей омрачает долгожданный обоими брак.

На вопрос журналистки передачи, почему у 40-летнего певца и 34-летней NK за два года супружеской жизни так и не родился ребенок, Алексей ответил, что очень хочет создать большую и крепкую семью, когда для этого придет время. "Уже в этом возрасте у Насти и Потапа должны появиться дети. Почему они не появляются? Потому что они не хотят. А не хотят, потому что звезды. Ну как человек думает?", - иронично передразнил Алексей вероятные слухи.  

Дети будут, и не в одном количестве

Потап поспешил переубедить зрителей программы, что пара не хочет заводить детей. Сказал, что обязательно заведут не одного, а четверо детей, но лишь тогда, когда "высшие силы дадут". А пока Настя и Алексей радуются совместной жизни и проживают ее в счастье, покое и радости. Напомним, артисты поженились в 2019 году. Ранее Настя не была замужем, а вот Потам развелся с первой женой в 2015 году, после 16-ти лет брака.

Потап рассказал, когда у них с Настей Каменских появятся дети

У Алексея уже есть сын Андрей от продюсера Ирины Горовой, но завести еще четырех с Настей Каменских шоумен не против. Осталось лишь подождать, когда случится радостное событие в семье, чему пара не планирует препятствовать.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Бритни Спирс объявила о помолвке с молодым фитнес-тренером.

Также мы писали, что МакSим впервые выпустила песню после выхода из комы, фанаты ностальгируют.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны