Жена Шумахера в слезах рассказала о состоянии гонщика: "Я сделаю все, что смогу"
Жена Шумахера в слезах рассказала о состоянии гонщика: "Я сделаю все, что смогу"

Жена Шумахера в слезах рассказала о состоянии гонщика: "Я сделаю все, что смогу"

Жена гонщика Михаэля Шумахера – Коринна, рассказала о нынешнем состоянии своего мужа, который все еще борется за жизнь.

Об этом сообщает The Sun.

Коринна, а также сын гонщика по имени Мик поучаствовали в съемках документальной ленты "Шумахер", созданной компанией Netflix. Отметим, что мировая премьера ленты запланирована на 15 сентября. Коринна рассказала, что дети, отец, семья и она сама скучает по Михаэлю

«Все скучают по Михаэлю, но Михаэль здесь. Другой, но он здесь, и это придает нам силы. Несмотря ни на что я сделаю все, что смогу. Мы все сделаем», – сказала Коринна Шумахер.

Коринна подтвердила, что сейчас ее муж все еще продолжает лечение от травм. Супруга гонщика сообщила, что живут они всей семьей и это очень любит Михаэль. Коринна призналась, что для нее важно, чтобы муж мог наслаждаться личной жизнью.

В этом году сын Мик, младший из детей Шумахеров, совершил свой дебют, как пилот Формулы-1. Он рассказал, что грустит из-за того, что не имеет возможности обсудить карьеру с отцом, а также поделиться опытом. Он рассказал, что по-другому понимает отца, поскольку они оба говорят на едином языке автоспорта.

Отметим, что Михаэль Шумахер впервые выступил в "Формуле-1" в Бельгии в 1991 году. В чемпионате мира он выступал до завершения сезона 2006 года. Затем гонщик возобновил карьеру.

Напомним, что сделаны фото больного Шумахера

Как сообщала Politeka, медик раскрыл детали состояния Шумахера

Также Politeka писала, что новые подробности сенсационного возвращения к жизни

Теги по теме
Болезнь
Источник материала
Поделиться сюжетом