Лучшие сериалы Netflix: топ-5 фильмов, которые точно понравятся всем зрителям
Лучшие сериалы Netflix: топ-5 фильмов, которые точно понравятся всем зрителям

Лучшие сериалы Netflix: топ-5 фильмов, которые точно понравятся всем зрителям

Чтобы вечер прошел удачно, надо просто выбрать правильный сериал. Даже тот, кто не фанатеет от такого способа развлечься и отдохнуть, оценит сериалы от Netflix, о которых мы сейчас расскажем.

Американский сервис Netflix представил рейтинг своих сериалов. О пятерке лучших расскажем подробнее.

Лучшие сериалы Netflix

«Бумажный дом»

В Испании показали, что такое настоящие сериалы. «Бумажный дом» - это история о группе воров, которые решили обокрасть Монетный двор Испании (первый сезон). Жанр - криминальная драма. Сериал продуманный настолько тонко, что оторваться от него невозможно. Доказательство того - бешеная популярность во всем мире. Сейчас снято 5 сезонов «Бумажного дома». А фанаты хотят еще и еще.

«Кликбейт»

Второй по популярности сериал «Кликбейт». Он совсем новый - премьера состоялась в августе этого года. Однако это не помешало ему выйти на 2-е место рейтинга. Главный герой картины становится причастным к киберпреступлению. Герои должны разобраться, кто за всем этим стоит.

«Люпен»

«Благородный» вор Люпен - главный герой сериала. Он должен отомстить за своего отца, которого обвинили в преступлении, хотя тот был невиновен. Два сезона сериала очень полюбились зрителям.

«Половое воспитание»

Не спешите отбрасывать этот комедийно-драматический сериал, думая, что он рассчитан исключительно на подростков. Так, главные герои - школьники. Однако темы, которые поднимаются в сериале, гораздо взрослее, чем кажется. Скоро, кстати, покажут третий сезон.

«Элита»

Еще один испанский сериал, 5 сезонов которого так захватили зрителей. История подростков из обычных семей, попавших на обучение в элитную школу. Отношения с одноклассниками таким ученикам наладить было нелегко, что в результате привело к страшным последствиям.

Напомним, ранее портал MY.UA сообщал, что кинокритики ВВС выбрали лучшие фильмы 2021-го года.

Также портал MY.UA писал, что названы главные сериалы-претенденты на "Эмми".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Екатерина Кукиб
Журналист
Поделиться сюжетом