/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fad047706518be3203c02d084535792b2.jpg)
Полицейский устроил роковое ДТП в Одессе, выжили не все: кадры с места трагедии
Нарушение ПДД сотрудником полиции привело к аварии с летальным исходом в Одессе
Смертельное ДТП случилось рано утром в субботу, 18 сентября, на улице Семена Палия. Там столкнулись две иномарки Mazda и KIA, в результате чего погиб 66-летний мужчина. Об этом сообщает Politeka.net, со ссылкой на полицию области.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fa5555eb5e4c470e715a4852e190183b0.jpg)
Правоохранители говорят, что за рулем автомобиля Mazda был их коллега - 25-летний сотрудник полиции. Он ехал вне службы. Полицейский грубо нарушил правила дорожного движения, проехав на красный сигнал светофора. В результате столкновения удар пришелся в боковую часть автомобиля от чего водитель KIA погиб мгновенно.
В тоже время полицейский получил травму головы и грудной клетки, его увезли по скорой в больницу. Там медики проверяют наличие алкоголя в его крови.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F8f23db58ba7fed9c1eb807bce9b51fe7.jpg)
На место ДТП вызвали следственно-оперативную группу.
Ранее мы сообщали, что в Одессе на поселке Котовского внедорожник травмировал подростка на самокате. Дорожно- транспортное происшествие случилось накануне на улице Академика Сахарова.
14 парень на самокате пересекал проезжую часть по «зебре», когда на него совершил наезд автомобиль SsangYong. Ребенка увещли в больницу.
Напомним, что люди пострадали возле ж/д вокзала в Одессе, кадры: на скорости влетел в подземный переход
Как сообщала Politeka, трагическое ДТП под Одессой унесло жизни троих полицейских, машина перевернулась: кадры с места
Также Politeka сообщала, что в Одессе авто влетело в остановку с людьми: первые кадры с места масштабной аварии

