Под Киевом подросток погиб на рыбалке от удара током
Под Киевом подросток погиб на рыбалке от удара током

Под Киевом подросток погиб на рыбалке от удара током

Друзья пришли на мост порыбачить. Один из подростков закинул удочку и задел высоковольтные линии. Он умер на месте.

Под Киевом 16-летний юноша во время рыбалки получил электрический разряд, несовместимый с жизнью. Происшествие произошло в воскресенье, 19 августа, около 15 часов. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

"Установлено, что два несовершеннолетних товарища пришли на пешеходный мост у реки Днепр в селе Гнедин, чтобы порыбачить. 16-летний житель столицы забросил телескопическую удочку, рыболовной леской задел высоковольтные линии электропередач и получил при этом разряд", - говорится в сообщении.

Прохожие вызвали скорую, однако прибывшие врачи ничем не смогли помочь парню и констатировали его смерть.

Возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство с пометкой несчастный случай) УК Украины.

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Одесской области ребенка убило током. 10-летний мальчик погиб, когда молол зерно на крупотерке.

Также Korrespondent.net писал, что в Киевской области подростка убило током на вагоне поезда. Семиклассник одной из школ поселка Песковка проходил вдоль грузового поезда и вылез на вагон. Парня ударило током и от полученных травм он погиб на месте.

Теги по теме
Новости Украины Смерть Киевская область
Источник материала
loader
loader