Скандал на "Танцах со звездами": Зарицкая назвала имя хореографа, который отказался выступать с ней
Скандал на "Танцах со звездами": Зарицкая назвала имя хореографа, который отказался выступать с ней

Скандал на "Танцах со звездами": Зарицкая назвала имя хореографа, который отказался выступать с ней

Украинская певица, солистка популярной группы Kazka Александра Зарицкая поделилась журналистке программы "Жизнь известных людей" информацией, какой хореограф отказался танцевать с ней в паре.

Интервью с певицей опубликовано на YouTube-канале "ЖВЛ".

Почему случилась замена партнеров?

Как призналась певица, сначала ей поставили в партнеры хореографа, с которым за несколько репетиций она успела хорошо сдружиться и найти общий язык. Но, когда к премьере на телеканале "1+1" оставался практически месяц, Саша поссорилась со звездным танцором, из-за чего тот заблаговременно покинул проект.

Об этой неприятной ситуации Зарицкая уже рассказывала ведущей Маши Ефросининой в интервью, которое вышло 10 августа на ее YouTube-канале, но имя тогда так и не назвала. Лишь уточнила, что "он был не очень уверен, что со мной может продержаться в проекте долго". По словам участницы "Танцев со звездами", она пришла на проект с целью победить, и для этого ей в партнеры нужен человек, который "будет рвать просто всех и поддерживать боевой дух".

Кто «кинул» Александру на проекте?

Именно на этой почве произошла смена партнера. Первый хореограф, как поделилась певица, не верил полностью в успех, поэтому был вынужден отказаться от шоу. Уже журналистке "ЖВЛ" Саша призналась, что это был украинский хореограф Александр Прохоров, который ранее уже танцевал на паркете передачи в паре с Анной Ризатдиновой и занял второе место.

Александра Зарицкая и Юрий Мешков на проекте "Танцы со звездами"

Для Саши смена партнера стала большим ударом, тем более, в такой близости до премьеры. Но новый партнер – Юрий Мешков – оправдал ожидания и стал достойной заменой Прохорову. Сейчас, спустя два выпуска, команда продолжает участие и борется за победу.

Ранее портал MY.UA сообщал, что покойный Григорий Чапкис "ожил" на паркете шоу "Танцы со звездами".

Также мы писали, что в Киеве прошел Марш равенства за права ЛГБТ: самые яркие фото.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом