"Холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан показали счастливые фото со свадьбы
"Холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан показали счастливые фото со свадьбы

"Холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан показали счастливые фото со свадьбы

Звездная пара, которая сложилась на проекте "Холостяк" в 11-м сезоне, выложила в сеть фото со свадьбы. На празднестве Михаил Заливако и Анна Богдан поздравляли младшего брата девушки.

Фотографии Анна выложила на личную страницу в Instagram.

Что увидели подписчики в сториз девушки?

Анна Богдан, победительница 11-го сезона проекта «Холостяк», активно ведет социальные сети. Постоянно публикует фотографии и постит сториз с Михаилом Заливако, который и выбрал девушку в качестве партнерши в жизни. Пара практически сразу после окончания программы стала жить вместе, поговаривают о скорой свадьбе, хоть прямых сообщений от них не поступало.

Михаил Заливако и Анна Богдан на свадьбе младшего брата с мамой девушки

Недавно пара побывала на свадьбе младшего брата Анны. Фотографию с ним девушка выложила в сториз и спросила подписчиков, насколько двое родственников похожи. По результатам, две трети фоловеров признали, что брат с сестрой имеют много общего. Позже появился кадр Михаила с мамой Анны, возможно, будущей тещей. Ласково обнимая женщину, Заливако улыбался в камеру, впрочем, как и потенциальная родственница.

В обнимку с любимым

Одним из первых изображений в Instagram оказалось фото, где Анна целует свою вторую половинку в щеку, кокетливо подняв ногу. В качестве образа девушка выбрала светлые джинсы клеш, туфли на высокой шпильке и атласную рубашку цвета слоновой кости. Ее избранник надел классические черные брюки, кроссовки и белую рубашку. Смотрелись оба очень гармонично.

Пара отпразновала свадьбу младшего брата Анны Богдан

Поклонники пары часто спрашивают туристического агента (профессия Анны Богдан), когда же свадьбу сыграют они сами. На вопросы девушка лишь загадочно молчит и улыбается, признаваясь, что сама мечтает выйти замуж за любимого парня.

Ранее портал MY.UA сообщал, что польский защитник киевского "Динамо" женился на обворожительной украинке.

Также мы писали, что тайная жена Олега Винника выставила напоказ стройные ноги в мини-юбке.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом
Упоминаемые персоны