Тайная жена Олега Винника выставила напоказ стройные ноги в мини-юбке
Тайная жена Олега Винника выставила напоказ стройные ноги в мини-юбке

Тайная жена Олега Винника выставила напоказ стройные ноги в мини-юбке

Таисия Сватко, жена украинского артиста Олега Винника, опубликовала в Instagram  фотографию из прошлого концертного выступления, где удивила поклонников стройной фигурой и красивыми ногами.

Снимок доступен на личной странице Таисии в социальной сети Instagram

Презентация новой песни Таюне

Певица Таюне (псевдоним Таисии Сватко) начала сольную карьеру совсем недавно. До этого она выступала в качестве бек-вокалистки известного в Украине артиста Олега Винника. Именно благодаря совместной работе главный холостяк страны заметил свою будущую жену, искренне ее полюбив. Хотя сам Олег очень мало рассказывает о личной жизни, и долго скрывал факт женитьбы на своей коллеге.

Таисия Сватко, тайная жена Олега Винника

Сама Таисия, хоть и ведет страницы в социальных сетях, но очень редко радует подписчиков новыми фотографиями и видео. Совместных кадров с мужем вообще мизерное количество. Поэтому новый пост всегда становится достоянием общественности и вызывает интерес у фоловеров певицы. Последним она опубликовала кадр со своего концерта, а в тексте анонсировала выход песни: "Вы уже слышали мою песню "Подруга"? Если нет, то завтра в 10:00 я представляю ее на "Русском Радио Украина". Буду ждать вас!".

Пост певицы Таюце в Instagram о выходе новой песни

Чем еще восторгались подписчики?

Помимо информации о песне, Таюне завлекла подписчиков своим внешним видом. Многие стали комментировать не факт релиза, а фигуру, стройные ноги и красоту женщины, отмечая, что в 47 лет так могут выглядеть далеко не все. Поклонникам предстало фото, где Таисия стоит на сцене с букетом в мини-юбке, черной кофте, с распущенными волосами. Образ завершили яркие аксессуары: цепочка и массивный браслет.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Наташу Королеву обвиняют во лжи - внебрачная дочь певицы оказалась её племянницей.

Также мы писали, что Злата Огневич проговорилась о победителе "Холостячки" и их отношениях после проекта.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом