Кристина Асмус оконфузилась фотографией с голой грудью: "Гадость какая…"
Кристина Асмус оконфузилась фотографией с голой грудью: "Гадость какая…"

Кристина Асмус оконфузилась фотографией с голой грудью: "Гадость какая…"

Известная российская актриса кино и театра Кристина Асмус выложила на личную страницу в социальной сети Instagram фотографию с оголенной грудью, которая вызвала шквал негатива у подписчиков.

Снимок опубликован в профиле актрисы.  

Что спровоцировало негатив?

На опубликованной фотографии 33-летняя актриса позирует перед столом с яблоками. Ее внешний вид желает быть лучшим: от шеи по голому телу стекает кровь, а грудь еле прикрыта распущенными волосами. Подписи у снимка нет, но по сходству с некоторыми изображениями, выложенными Кристиной  раньше, понятно, что они относятся к профессиональной фотосессии, сделанной для спектакля "Леди Макбет Мценского уезда".

Кристина Асмус показала голую грудь в Instagram

Премьера театрализованного действия состоялась при открытии нового сезона спектаклей в Театре Ермоловой в Москве. По кадрам видно, что сюжет написан для взрослой аудитории и имеет сцены насилия. Но предыдущие тематические фото не имеют ярко выраженного пошлого подтекста, ведь голой груди не видно.

Этот нюанс некоторым фанатам актрисы не понравился, они высказали свое недовольство в комментариях к посту.

Что писали недовольные фоловеры

Хоть большая часть комментаторов поражалась, насколько фотогеничной и красивой предстала Кристина Асмус даже в таком неблагоприятном стиле, нашлись люди, оскорбившие девушку. По их мнению, голая грудь, хоть и с прикрытыми сосками, - это неэтично для социальных сетей. Поскольку снимок является достоянием общественности, то автоматически становится приманкой для психически нездоровых личностей и извращенцев.

Фотосессия Кристины Асмус к премьере спектакля "Леди Макбет Мценского уезда"

"Гадость какая…", "Зачем бередить психику психам такими фотками? Зачем этот культ крови?", "На фоне трагедии в Перми - это не очень умно", "Никогда не любила вот эти все постановки с кровью, крестами или смертью связанные. Аж жутко как-то", - пишут в Instagram.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Анастасия Волочкова потрогала "мужское достоинство" Никиты Джигурды.

Также мы писали, что посетительница ресторана обнаружила в гамбургере человеческий палец.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом