Скончалась звезда сериалов "Секс в большом городе" и "Друзья"
Скончалась звезда сериалов "Секс в большом городе" и "Друзья"

Скончалась звезда сериалов "Секс в большом городе" и "Друзья"

22 сентября стало известно, что Уилли Гарсон, известный американский актер и звезда сериалов "Секс в большом городе" и "Друзья" скончался в США в возрасте 57 лет.

Об этом сообщил приемный сын Нейтен Гарсон на личной странице в Instagram.

Как умер известный актер

Сразу после обнародования скорбной новости его друзья, коллеги и родственники стали выражать соболезнования по поводу скоропостижной смерти Уилли Гарсона. Например, продюсер сериала «Секс в большом городе» Майкл Патрик Кинг в социальной сети Twitter написал: "Семья потеряла одного из своих. Наш замечательный Уилли Гарсон скончался". Он добавил, что, несмотря на проблемы со здоровьем, актер всегда отдавался работе полностью и с рвением, поэтому такого таланта, каким был Уилли Гарсон, будет не хватать.

Умер Уилли Гарсон - американский актер из сериала "Друзья"

Приемный сын Нейтен Гарсон отзывался об отце, как о "самом жестоком, смешном и умном человеке, которого я знал". Его пост был посвящен воспоминаниям об утраченном родственнике, а подписчики присоединились к скорбным словам и вспоминали в комментариях, какой след оставил после себя актер.

Причин смерти родственники и близкие не называют, хотя известно, что некоторое время Уилли Гарсон боролся с раком. Возможно, эта борьба кончилась для него проигрышем.  

Карьерный путь актера

Уилли Гарсон известен по сериалу "Секс в большом городе"

Уилли Гарсон стал сниматься в эпизодических ролях в сериалах и кино сразу после окончания учебы. Образование актер получил в Уэслианском университете (степень магистра изящных искусств в Йельской школе драмы). Среди самых знаменитых его ролей – образ друга Сары Джессики Паркер в сериале "Секс в большом городе", а также соседа Росса Геллера в ситкоме "Друзья".

Всего за карьеру успел примерить на себя в общей сложности 160 ролей, его фильмография славится "Твин Пиксом", "Днем сурка", "Быть Джоном Малковичем", "Белым воротничком", "Секретными материалами" и др.

Ранее портал MY.UA сообщал, что трагически погиб юная надежда сборной Украины.

Также мы писали, что посмотреть: лучшие сериалы по версии премии "Эмми".

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом