"Britney vs Spears": вышел первый трейлер скандального документального фильма о Бритни Спирс
"Britney vs Spears": вышел первый трейлер скандального документального фильма о Бритни Спирс

"Britney vs Spears": вышел первый трейлер скандального документального фильма о Бритни Спирс

Стриминговый сервис Netflix выложил в сеть первый трейлер скандально известного документального фильма о Бритни Спирс, который расскажет о борьбе певицы с отцом и отмене опекунства.

Трейлер опубликован на YouTube-канале Netflix.

Детали о предстоящем фильме

Netflix взялся за производство документальной картины "Britney vs Spears" ("Бритни против Спирса") на волне череды информационных поводов от американской певицы, которая жаловалась на отсутствия контроля над личной жизнью из-за чрезмерной опеки своего отца Джейми. Режиссировать фильм назначили документалистку Эрин Ли Карр, которая практически год собирала информацию из открытых источников.

Сама Бритни не учувствовала в производстве, но предоставляла данные режиссеру о некоторых событиях жизни, начиная со сводки судебного производства и заканчивая признаниями о проблемах с родителем. В частности, трейлер позволил услышать аудиозапись выступления артистки в суде, где она впервые призналась в том, что отец заставляет ее работать, принимать литий и не позволяет забеременеть.

Премьера на стриминговой платформе

Выпустить в свет документальный фильм Netflix планирует 28 сентября. Что интересно, на следующий день назначено очередное слушанье в суде по делу отмены опекунства. Напомним читателям, что Джейми Спирс после нескольких месяцев судебной тяжбы самолично отказался быть опекуном дочери, но официально и документально его решение не вступило в силу.

Бритни Спирс с отцом Джейми, являющимся ее опекуном с 2008 года

Несмотря на отказ, мужчина продолжает вымогать от дочери деньги (якобы на выплаты агентству, с которым у Бритни Спирс контракт, и судебные издержки), а также все еще является уполномоченным принимать за нее некоторые решения, касающиеся личной или профессиональной деятельности.

Ранее портал MY.UA сообщал, что Бритни Спирс удалила профиль в Instagram после новости о помолвке.

Также мы писали, сколько Тина Кароль зарабатывает за концерт: и это еще сниженные расценки.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом