Звезда "Голосу країни" потерял семью из-за бледной поганки, все погибли
Звезда "Голосу країни" потерял семью из-за бледной поганки, все погибли

Звезда "Голосу країни" потерял семью из-за бледной поганки, все погибли

Участник проекта "Голос страны" Богдан Муха лишился матери, бабушки и тети в один день. Правоохранители рассматривают возможность отравления грибами или алкоголем.

О трагедии пишет "ТСН".

Нашли три тела в один день

По информации первоисточника, мама Богдана – 48-летняя Оксана – ухаживала за пожилым мужчиной в родном городе Коростень Житомирской области. Одного дня она пожаловалась на недомогание, а через некоторое время потеряла сознание. Приехавшая на вызов старика скорая помощь лишь констатировала факт смерти.

Событие случилось в доме Станислава Котвицкого. Родственники и соседи, узнав о гибели Оксаны, посетили ее квартиру, но не смогли попасть внутрь. Когда, наконец, смогли открыть дверь, нашли уже мертвыми маму и сестру женщины. Все три родственницы умерли в один день. Богдан Муха покинул Киев и приехал уже на похороны.

Предположительная версия смерти

В доме матери участника "Голоса страны" правоохранители нашли посуду с грибами и емкости с алкоголем. Поэтому первая версия гибели – отравление недоброкачественными грибами, предположительно белой поганкой. Либо же спиртным. Версии проверяются, все найденное отправили на экспертизу.

Известно, что женщины не покупали и не ходили в лес за грибами, их угощал знакомый. Но тот после трагического известия бесследно исчез, и пока органам не удалось пообщаться с человеком. Если докажут, что родственниц отравили намерено, виновнику грозит пожизненное тюремное заключение.

Ранее портал MY.UA сообщал, что полицейский на служебном авто сбил пешеходов, пенсионерка не выжила.

Также мы писали, что в Харькове душевнобольная бабушка годами таскала с улицы мусор и завалила квартиру до потолка.

Чтобы не пропустить самые интересные новости - читайте нас в Telegram и Viber.

Источник материала
Автор статьи
Елизавета Супивская
Редактор новостей
Поделиться сюжетом