/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F244%2F934271bee70a46d27f2d4025397bcf28.jpg)
В сервисе "Приват24″ запланировано проведение технических работ. Когда он будет недоступен
"ПриватБанк" предупреждает о проведении технических работ на сервисе "Приват24 для бизнеса", из-за чего пользователи временно не смогут воспользоваться его услугами на выходных, 25 и 26 сентября.
Об этом говорится в сообщении банка.
Подчеркнуто, что работы по модернизации "Приват24 для бизнеса" запланированы на ночное время 25 и 26 сентября. В этот период некоторые операции могут оказаться недоступными.
"Просим учитывать время технических работ, если вы планируете бизнес-платежи ночью. Просим прощения за неудобства", — сказано в сообщении "ПриватБанка".
Как сообщали Українські Новини, в начале сентября "ПриватБанк" предупредил клиентов о временной остановке работы банкоматов, терминалов и приложения "Приват24″.
Также сообщалось, что в конце мая "ПриватБанк" запустил функцию мгновенных денежных переводов по номеру телефона с помощью мобильного приложения "Приват24″.
Напомним, ранее в "Приват24″ появилась функция FacePay24, которая позволяет оплачивать товары лицом при наличии в магазине специального терминала.

