/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fe1528649239440e9799ba5cf521c58e4.jpg)
В США внутри аллигатора нашли останки мужчины, пропавшего возле своего дома после урагана "Ида"
Погибший Саттерли работал волонтером в местной школе и готовил еду для жертв шторма.
В США внутри 228-килограммового аллигатора нашли останки мужчины, который 30 августа исчез после урагана "Ида".
Об этом сообщает СNN.
Отмечается, что мужчиной, останки которого идентифицировали внутри пресмыкающегося, оказался 71-летний Тимоти Саттерли, который пропал без вести в прошлом месяце возле своего дома. Как рассказала его жена, аллигатор напал на мужчину и откусил руку. После чего она побежала звать помощь, а когда вернулась мужа уже не было.
Позже Департамент дикой природы и рыболовства Луизианы выследил пресмыкающегося. Аллигатора поймали, а внутри нашли человеческие останки. Согласно анализам ДНК, останки соответствуют именно пропавшему мужу.
"Теперь, когда мы нашли аллигатора, по крайней мере, жена может получить свидетельство о смерти", — сказал коронер.
Стоит отметить, что нападение аллигатора произошел на следующий день после того, как один из самых мощных ураганов "Ида" обрушился на побережья Мексиканского залива США и Луизиану, вызвав разрушительные наводнения.
Напомним, посетители частного зоопарка в городе Вест-Вэлли-Сити штата Юта спасли смотрительницу, которую затянул в воду аллигатор на глазах у детей.
Новости мира: в США аллигатор выполз на футбольное поле во время тренировки спортсменов

