28 апреля, воскресенье
С картинками
Текстовый вид
ru
Украинский
Русский
Пьяная драка с вилами и лопатой: на Житомирщине женщина едва не убила соседа
Пьяная драка с вилами и лопатой: на Житомирщине женщина едва не убила соседа

Пьяная драка с вилами и лопатой: на Житомирщине женщина едва не убила соседа

Полиция провела обыски и изъяла одежду со следами крови и лопату / фото - УНИАН

На Житомирщине женщина серьезно ранила соседа. Драка, в которую мужчина взялся за вилы, а его оппонентка за лопату, началась после спора из-за незначительного замечания. Инцидент произошел в Черняховском районе Житомирской области.

Об этом сообщило издание "Житомирские новости".

26 сентября в полицию поступило сообщение о том, что мужчина получил телесные повреждения. Житель села Андреевка Черняховской общины попал в реанимацию с серьезными травмами. Правоохранители начали выяснять обстоятельства инцидента и уже задержали 59-летнюю женщину, которая подозревается в травмировании мужчины.

В полиции установили, что примерно в 13:00 жители села Андреевка распивали алкоголь. 59-летняя женщина и ее товарищ выпивали у нее дома, затем они вышли на улицу. В тот момент к компании подошел сосед, имеющий плохие отношения с женщиной.

Между мужчиной и его нетрезвой соседкой возникла ссора. Спор начался с незначительного замечания. Соседи часто ссорились, а в этот раз между ними возникла еще и драка.

Мужчина взялся за вилы, а женщина схватила лопату. 68-летний пенсионер получил множественные рубленые и рваные раны головы. Он попал в реанимацию. Женщина, которая едва не убила соседа лопатой, не хотела общаться с полицией.

Когда правоохранители приехали на место инцидента, жительница села закрылась в собственном доме. Однако полиция все же провела обыски и изъяла одежду со следами крови и лопату. Участники пьяной драки не сразу смогли описать ситуацию, потому что они не могли вспомнить точную последовательность событий.

"Следователи квалифицировали событие по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемая задержана в порядке ст. 208 (Задержание уполномоченным служебным лицом) Уголовного процессуального кодекса Украины", - сообщило издание.

Ранее УНИАН уже сообщал, что на Львовщине женщина жестоко убила соседей. Она расправилась с 8-летним ребенком, его мамой и пожилой пенсионеркой.

Также Вас могут заинтересовать новости:

  • В Киеве водитель едва не зажал пешеходов, объезжая по тротуару пробку (видео)
  • Питалась объедками: в Днепре психически больной девять дней держал взаперти 78-летнюю мать
  • В Черкасской области врач организовала схему продажи поддельных COVID-сертификатов: в Минздраве рассказали о наказании
  • Во Львове задержали испанца-нелегала, который несколько месяцев жил на территории ТРЦ
  • В Харьковской области при загадочных обстоятельствах погибла фельдшер скорой помощи (фото)

Автор: Полина Кузенко

Теги по теме
полиция Житомир драка
Источник материала
Поделиться сюжетом