/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fadc133c2bfe55b9532b2168c1cdaf576.jpg)
Переходил дорогу: в Киеве водитель легковушки наехал на пешехода
В каком состоянии пострадавший, сейчас неизвестно.
В Киеве утром 28 сентября случилось дорожно-транспортное происшествие. Водитель легковушки сбил пешехода, который переходил дорогу.
Об этом сообщает телеграмм канал DTP.Kiev.ua.
Как стало известно, происшествие случилось на улице Бульварно-Кудрявская в Шевченковском районе столицы. Там водитель автомобиля Mitsubishi совершил наезд на пешехода. Сейчас еще неизвестно, на какой сигнал светофора мужчина переходил проезжую часть. Пострадавший же, судя по его формы одежды, — сотрудник "Муниципальной охраны".
На месте происшествия работали медики и следователи по ДТП. Устанавливаются все причины случившегося.
Напомним, в Полтавской области в реку Псел по неизвестным причинам съехал автомобиль Lada Priora. В его салоне находилось четверо мужчин, но только один из них сумел выжить, поскольку вовремя выпрыгнул из салона.
Новости Украины: на трассе "Херсон-Геническ" произошла тройная ДТП - 2 человека погибли на месте

