/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2F0a478609-ba9b-4259-bf31-6b50b96b1b89.png)
Арсен Аваков посмеялся над "слугами народа" и пообещал вернуться: "Скоро буду"
Бывший глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков сразу после своей отставки отправился в путешествие. С тех пор экс-чиновник часто радует своих поклонников необычными фото и видео из отпуска.
Снимками Арсен Аваков делится в своих соцсетях.
Аваков показал, как утоляет жажду
В субботу, 2 сентября, экс-глава МВД опубликовал новое фото на своей странице в Instagram. Судя по геолокации, бывший чиновник находится в Лацио, что в Италии.
На фотографии Аваков позирует рядом с гранатами. В руках бывший чиновник держит декантер, наполненный вином, а рядом стоит бокал с напитком.
"Вода не утоляет жажды. Я это пробовал однажды! Любой уважающий себя мыслитель приходит к этому неизбежному выводу",- пишет Арсен Аваков под фотографией.
Кроме этого, Арсен Аваков пошутил, что не утоляет жажду даже знаменитая трускавецкая вода.
Также экс-глава МВД добавил, что его отпуск подходит к завершению, и он скоро вернется:
"Да, отпуск заканчиваю и скоро буду))", - пишет Арсен Аваков.
Отметим, что среди других Арсен Аваков также указал под заметке хэштеги - #vinoitaliano, #пьянствубой и #vino.
Аваков пожелал доброго утра
Утром в воскресенье бывший чиновник опубликовал новое фото на той же локации рядом с гранатами, однако уже без вина. Аваков пожелал доброго утра подписчикам и отметил, что утром никакого алкоголя:
"Ничего лишнего! Утром воскресенья - никакого вина... к обеду как мимнимум",- пишет Аваков.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Fadmin%2Fe014a795-81b4-490b-b22b-0f7fbb41eca7.png)
Напомним, что Арсен Аваков был главой Министерства внутренних дел Украины, начиная с 2014-го года.
Этот пост чиновник занимал в правительстве Арсения Яценюка и Владимира Гройсмана. Должность главы МВД Аваков сохранил и после избрания Владимира Зеленского президентом. В июле 2021-го он написал заявление на увольнение.
Напомним, что Арсен Аваков снял себя в кустах.
Читайте также о том, что Аваков вернется в политику.
Чтобы не пропустить самые интересные новости читайте нас в Telegram и Viber.

